Comité exécutif

Membres d'honneur

COHEN JEHORAM Herman
Pays-Bas
Email

CORNISH William
Royaume-Uni
Email

DIETZ Adolf
Allemagne
Email

DOCK Marie-Claude
France

KARNELL Gunnar
Suède
Email

KÉRÉVER André
France

Membres délégués par les groupes nationaux

AXHAMN Johan
Désigné par le groupe suédois
Email

AZZI Tristan
Désigné par le groupe français
Email

BENSAMOUN Alexandra
Désignée par le groupe français

DEPREEUW Sari
Désignée par le groupe belge

DIMITA Gaetano
Désigné par le groupe britannique

BRISON Fabienne
Secrétaire générale
Désignée par le groupe belge
Email

CARBAJO Fernando
Désigné par le groupe espagnol
Email

CASTRO ROSA Victor
Désigné par le groupe portugais
Email

CAVALLI Jean
Trésorier Général
Désigné par le groupe suisse
Email

CHERPILLOD Ivan
Désigné par le groupe suisse
Email

DREIER Thomas
Désigné par le groupe allemand
Email

EDWARDS Stephen
Désigné par le groupe britannique
Email

EL SAYEGH David
Désigné par le groupe français
Email

ERCOLANI Stefania
Désignée par le groupe italien
Email

FERNÁNDEZ BALLESTEROS Carlos
Désigné par le groupe uruguayen
Email

FIRTH Alison
Désignée par le groupe britannique
Email

GENDREAU Ysolde
Vice-Présidente
Désignée par le groupe canadien
Email

GEU CHUL Jo
Désigné par le groupe coréen du Sud

GINSBURG Jane
Vice-Présidente
Désignée par le groupe des Etats-Unis
Email

GLIHA Igor
Désigné par le groupe croate
Email

GREENMAN Tony
Désignée par le groupe israélien
Email

GUDMUNDSSON Gunnar
Désigné par le groupe islandais
Email

HILLERSTRÖM MIKSCHE Helen
Désignée par le groupe suédois
Email

JANSSENS Marie-Christine
Désignée par le groupe belge
Email

KALLINIKOU Dionysia
Désignée par le groupe grec
Email

KROEZE Anja
Désignée par le groupe néerlandais
Email

LARREA SOLTERO Ricardo E.
Désigné par le groupe mexicain
Email

LEAFFER Marshall
Désigné par le groupe des Etats-Unis
Email

LE MOINE François
Désigné par le groupe canadien

LEŠKA Rudolf
Désigné par le groupe tchèque
Email

LIEDES Jukka
Désigné par le groupe finlandais
Email

LIPSZYC Delia
Désignée par le groupe argentin
Email

LUCAS-SCHLOETTER Agnès
Désignée par le groupe allemand

MARÍN LÓPEZ Juan José
Vice-Président
Désigné par le groupe espagnol
Email

MARZANO Paolo
Désigné par le groupe italien
Email

MENČL Jakub
Désigné par le groupe tchèque
Email

NOMURA Toyohiro
Désigné par le groupe japonais
Email

MORIN Annie
Désignée par le groupe canadien
Email

OBUCHI Tetsuya
Désignée par le groupe japonais
Université de Tokyo
Email

OJEDA Juanita Maria Elena
Désignée par le groupe paraguayen
Email

PONTES NETO Hildebrando
Désignée par le groupe brésilien

QUAEDVLIEG Antoon
Désigné par le groupe néerlandais
Email

ROGNSTAD Ole-Andreas
Désigné par le groupe norvégien
Email

ROSÉN Jan
Vice-Président
Désigné par le groupe suédois
Email

ROSENMEIER Morten
Désigné par le groupe danois
Email

RUIZ Julián
Désigné par le groupe colombien

RUZ Franz
Désigné par le groupe chilien
Email

SAITŌ Hiroshi
Désigné par le groupe japonais
Email

SEIGNETTE Jacqueline
Désignée par le groupe néerlandais
Email

SENFTLEBEN Martin
Désigné par le groupe néerlandais
Email

SIRINELLI Pierre
Vice-Président
Désigné par le groupe français
Email

SYNODINOU Tatiana-Eleni
Désignée par le groupe chypriote
Email

TOMORI Pál
Désigné par le groupe hongrois
Email

VAN EECHOUD Mireille
Désignée par le groupe néerlandais
Email

VISSER Coenraad
Afrique du Sud
Email

VON LEWINSKI Silke
Vice-Présidente
Désignée par le groupe allemand
Email

WALTER Michel
Désigné par le groupe autrichien
Email

XALABARDER Raquel
Désignée par le groupe espagnol
Email

ZIKOVSKA Petra
Designée pas le groupe tchèque

Membres cooptés

BLOMQVIST Jorgen
Danemark

CASAS VALLÉS Ramón
Espagne
Email

CISAC
France
Email

DEPREEUW Sari
Belgique

DIMITA Gaetano
Royaume-Uni

FISCOR Mihály
Hongrie
Email

GAUBIAC Yves
France
Email

GOTZEN Frank
Belgique
Email

LUCAS André
France
Email

NABHAN Victor
France
Email

TORREMANS Paul
Royaume-Uni
Email